157242-2022 - RésultatsFrance-Échirolles: Services divers d'entretien et de réparation
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
CONTRAT DE PERMANENCE TELEPHONIQUE ET D'INTERVENTIONS TECHNIQUES D'URGENCE
Numéro de référence: AO 67 21 GP
II.1.2.
Code CPV principal
50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.1.4.
Description succincte
CONTRAT DE PERMANENCE TELEPHONIQUE ET D'INTERVENTIONS TECHNIQUES D'URGENCE SUR LE PATRIMOINE DE LA SDH
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations