15739-2018 - RésultatsFrance-Bobigny: Fournitures jetables pour restauration
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de matériels jetables de conditionnement
Numéro de référence: AO no2018-02
II.1.2.
Code CPV principal
39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.1.4.
Description succincte
Matériels nécessaires au conditionnement des repas élaborés par les unités de production culinaire du SIRESCO. Le marché comporte 6 lots.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Rouleaux de film
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de rouleaux de film nécessaires au conditionnement des repas élaborés par les unités de production culinaire du SIRESCO.
Barquettes production chaude en polypropylène
Lot nº: 2
39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Barquettes production chaude nécessaires au conditionnement des repas élaborés par les unités de production culinaire du ISRESCO.
Barquettes biodégradables production chaude
Lot nº: 3
Barquettes biodégradables production chaude nécessaires au conditionnement des repas élaborés par les unités de production culinaire du SIRESCO.
Barquettes production froide
Lot nº: 4
Barquettes production froide nécessaires au conditionnement des repas élaborés par les unités de production culinaire du SIRESCO.
Barquettes biodégradables production froide
Lot nº: 5
Barquettes biodégradables production froide nécessaires au conditionnement des repas élaborés par les unités de production culinaire du SIRESCO.
Étiquettes et rubans de transfert
Lot nº: 6
Étiquettes et rubans de transfert nécessaires au conditionnement des repas élaborés par les unités de production culinaire du SIRESCO.