157397-2023 - RésultatsFrance-La Force: Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ARTICLES A USAGE UNIQUE ET E.P.I.
Numéro de référence: FJB-Achats n°021/2022
II.1.2.
Code CPV principal
33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et livraison d’articles à usage unique et E.P.I. sur les différents établissements membres du groupement de commandes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Vaisselle et ustensiles de cuisine à usage unique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39222100 Fournitures jetables pour restauration
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture et livraison Vaisselle et ustensiles de cuisine à usage unique
Barquettes
Lot nº: 2
Fourniture et Livraison de barquettes
Papier essuyage
Lot nº: 3
Fourniture et livraison de Papier essuyage
EPI
Lot nº: 4
18143000 Équipements de protection
Fourniture et livraison de EPI
Gants jetables
Lot nº: 5
18424300 Gants jetables
Fourniture et livraison de gants jetables