2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction d'un bassin d'orage - Morgon
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 09trav24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Construction du bassin - Génie civil et équipement
Description: Construction du bassin - Génie civil et équipement
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Réseaux
Description: Réseaux
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232130 Travaux de construction de canalisations d'eaux pluviales