Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
3ème dépôt de bus Floirac - contrôle Technique
Numéro de référence: 2021-Cabm-0148
II.1.2.
Code CPV principal 71356100 Services de contrôle technique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71356100 Services de contrôle technique
II.2.4.
Description des prestations