See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburant pour le pôle de proximité de Cherbourg en Cotentin
Description: La présente consultation concerne la fourniture de carburant et d'AdBlue (ou équivalent) à la pompe par carte accréditive pour les besoins du parc automobile du pôle de proximité Cherbourg-en-Cotentin de la Communauté d'agglomération du Cotentin
Identifiant interne: DLMG-24-06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09132000 Essence
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132100 Essence sans plomb, 09133000 Gaz de pétrole liquéfié (LPG), 09134200 Carburant diesel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de carburant et d'AdBlue
Description: A la date de la signature du marché, le titulaire du lot 1 s'engage à distribuer de l'AdBlue et l'intégralité des carburants suivants : le super sans plomb 95-E10 et/ou 95-E5, le super sans plomb 98-E5, et le gazole B7 et/ou B10
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09132000 Essence, 09132100 Essence sans plomb, 09133000 Gaz de pétrole liquéfié (LPG), 09134200 Carburant diesel
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de carburant de type GPL
Description: A la date de la signature du marché, le titulaire du lot 2 s'engage à fournir du GPL-PLG
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 09133000 Gaz de pétrole liquéfié (LPG), 09132100 Essence sans plomb, 09133000 Gaz de pétrole liquéfié (LPG), 09134200 Carburant diesel