Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché est attribué par une centrale d’achat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance multi-technique au bénéfice de cinq organismes de Sécurité sociale situés en Ile-De-France (CPAM 75 ; CPAM 92 ; CPAM 94 ; ARS Ile-De-France et Cramif)
Numéro de référence: 22AC22
II.1.2.
Code CPV principal 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la mise en place d'une maintenance multi-technique. Il recouvre la conduite, la surveillance et la réalisation de la maintenance de niveaux 1 à 4 (norme afnor fdx 60-000) des installations techniques des sites de cinq organismes de Sécurité sociale situés en Ile-De-France
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 407 894,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance multi-technique au bénéfice des sites de la CPAM 75 et la CPAM 92
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
les prestations consistent en la conduite, la surveillance et la réalisation de la maintenance de niveaux 1 à 4 (norme afnor fdx 60-000) des installations techniques des sites de la CPAM 75 et la CPAM 92
maintenance multi-technique au bénéfice des sites de la CPAM 94, l'ars Ile-De-France et la CRAMIF
Lot nº: 2
les prestations consistent en la conduite, la surveillance et la réalisation de la maintenance de niveaux 1 à 4 (norme afnor fdx 60-000) des installations techniques des sites de la CPAM 94, l'ars Ile-De-France et la CRAMIF