Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et maintenance d'une presse numérique de production couleur pour impression et embellissement de documents
Numéro de référence: 22AL23
II.1.2.
Code CPV principal 42962200 Presse à imprimer
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 850 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 42962200 Presse à imprimer
II.2.4.
Description des prestations