Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des installations et équipements de courant fort des sites du Centre Hospitalier Universitaire de Martinique
Numéro de référence: DCE-2022-ATECK-126-GVL
II.1.2.
Code CPV principal 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché public relatif à la maintenance des installations et équipements de courant fort (Cfo) des sites du Centre Hospitalier Universitaire de Martinique (Chum)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance et Entretien des postes électriques haute tension et basse tension, Hta / Bta, des tableaux de distribution normal et ondulé, tdn / tdo et du suivi des équipements de sécurité
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe, 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment, 50324200 Services de maintenance préventive, 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations
maintenance et Entretien des postes électriques haute tension et basse tension, Hta / Bta, des tableaux de distribution normal et ondulé, tdn / tdo et du suivi des équipements de sécurité, blocs autonomes
maintenance et Exploitation des centrales et équipements de production et de secours électriques (groupes électrogènes et cuves d'hydrocarbure)
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 50532300 Services de réparation et d'entretien de générateurs, 50514200 Services de réparation et d'entretien de réservoirs, 50000000 Services de réparation et d'entretien