2. Procédure
Procédure
Titre: EXPLOITATION DE LA GARE ROUTIERE DE NANTES
Description: Le présent marché a pour objet : - L'exécution de la prestation d'exploitation d'un ensemble immobilier et mobilier constituant la gare routière de Nantes, Gare Sud” et désignée ci-après “gare routière” et, - La vente de titres de transports.
Identifiant interne: 202555849
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le présent marché est à prix global et forfaitaire.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63712100 Services de gares routières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché prend effet à compter de sa notification et jusqu'au 31/12/2029 et est conclu à prix global et forfaitaire.