Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de gasoil de chauffage pour l'année 2023
Numéro de référence: Walcourt-2022-951-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de gasoil de chauffage pour l'année 2023 pour la Ville de Walcourt, le Centre public d'action sociale de Walcourt, les fabriques d'église de la Ville de Walcourt et la Zone de police FloWal.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture de gasoil de chauffage pour l'année 2023.