See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'entretien courant et de petites réparations en plomberie à réaliser au fur et à mesure des besoins sur le patrimoine immobilier géré par Paris Habitat - 11 lots
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation de services d'entretien courant et de travaux de plomberie à réaliser au fur et à mesure des besoins sur le patrimoine immobilier géré par Paris Habitat - 11 lots. Le présent accord-cadre comporte des prestations traitées à prix unitaires traités à bons de commande conformément aux articles R 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Les prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes : VOIR CHAQUE LOT Le détail des prestations figure dans le cahier des clauses techniques particulières. Chaque lot donnera lieu à l'établissement d'un marché distinct comprenant des prestations à prix unitaires traitées sur bons de commande. Pour chaque lot, l'offre présentée par le candidat devra porter sur l'ensemble des prestations objet de ce lot
Identifiant interne: 2024/001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Direction Territoriale Nord-Est (REA1 - REA3)
Description: Direction Territoriale Nord-Est (REA1 - REA3)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 45332000 Travaux de plomberie et de pose de conduits d'évacuation
Options:
Description des options: Conformément à l'article R2122-7 du code de la commande publique Paris Habitat se réserve la possibilité de recourir à des accords-cadres sans publicité ni mise en concurrence pour la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Direction Territoriale Nord-Est (REA2 - REA4)
Description: Direction Territoriale Nord-Est (REA2 - REA4)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Direction Territoriale Est (REA1 - REA2 - REA4)
Description: Direction Territoriale Est (REA1 - REA2 - REA4)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Direction Territoriale Est (REA3 - REA5)
Description: Direction Territoriale Est (REA3 - REA5)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Direction Territoriale Sud-Est (REA1 - REA2)
Description: Direction Territoriale Sud-Est (REA1 - REA2)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Direction Territoriale Sud-Est (REA3 - REA4)
Description: Direction Territoriale Sud-Est (REA3 - REA4)
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Direction Territoriale Sud-Ouest (REA1 - REA4)
Description: Direction Territoriale Sud-Ouest (REA1 - REA4)
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Direction Territoriale Sud-Ouest (REA2 - REA3)
Description: Direction Territoriale Sud-Ouest (REA2 - REA3)
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Direction Territoriale Nord-Ouest (REA3 - REA4)
Description: Direction Territoriale Nord-Ouest (REA3 - REA4)
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Direction Territoriale Nord-Ouest (REA1 - REA2)
Description: Direction Territoriale Nord-Ouest (REA1 - REA2)
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Direction Territoriale Val-de-Marne
Description: Direction Territoriale Val-de-Marne
Identifiant interne: 11