See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison d'EPI, de vêtements professionnels, et d'accessoires pour les agents municipaux
Description: Fourniture et livraison d'EPI, de vêtements professionnels, et d'accessoires pour les agents municipaux
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Nomenclature complémentaire (cpv): 18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Equipements de protection individuelle
Description: Equipements de protection individuelle
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 35800000 Équipement individuel et de soutien
Options:
Description des options: Possibilité d'utiliser les dispositions de la réglementation en vigueur pour modifier des prestations prévues initialement ou pour ajouter des prestations non prévues initialement
Lot: LOT-0002
Titre: Harnais de sécurité
Description: Harnais de sécurité
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Chaussures normées et non normées
Description: Chaussures normées et non normées
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 18800000 Articles chaussants
Lot: LOT-0004
Titre: Textiles non normés
Description: Textiles non normés
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires