157901-2025 - Résultats
France – Services de conseil en ingénierie de l'environnement – ANALYSES D'EAUX CONTINENTALES ET DE SÉDIMENTS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ANALYSES D'EAUX CONTINENTALES ET DE SÉDIMENTS
Description: Le présent marché est constitué de 2 lots.Ils ont pour objet : LOT 1 Analyses de micropolluants organiques et minéraux des eaux continentales LOT 2 Analyses physico-chimiques et micropolluants organiques et minéraux des sédiments
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Analyses physico-chimiques et micropolluants organiques et minéraux des eaux continentales
Description: Analyses physico-chimiques et micropolluants organiques et minéraux des eaux continentales
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Analyses physicochimique et micropolluants organiques et minéraux des sédiments continentaux
Description: Analyses physicochimique et micropolluants organiques et minéraux des sédiments continentaux
Identifiant interne: Lot 2