157991-2023 - Mise en concurrenceFrance-Audruicq: Services archéologiques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
operation de fouille archeologique, parc D'Activite de la porte D'Opale (P.A.P.O.)
Numéro de référence: 2023-PAPO-001
II.1.2.
Code CPV principal
71351914 Services archéologiques
II.1.4.
Description succincte
travaux de fouilles dans le cadre de la première phase d'un projetd'aménagement d'un parc d'activités
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations