157994-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Équipement d'éclairage public – Sibelga - Kit Retrofit Luminaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Sibelga - Kit Retrofit Luminaires
Description: L’objet de la procédure de passation de marché est la fourniture de kit retrofit LED pour renouveler la partie lumineuse d’armatures ayant des ampoules (ancienne technologie) sur notre réseau. Le but du marché est de conclure par lot un Accord-Cadre avec un Opérateur Économique en single sourcing. Le marché sera attribué à l’offre la plus avantageuse. Les meilleures offres de chaque lot se verront attribuer un contrat et seront Adjudicataire de réserve. Dans le respect de l’Article 47 de l’arrêté royal exécution du 14 Janvier 2013, le contrat de l’offre la mieux classée sera activé, et les autres seront inactifs. Si le premier contractant ne remplit pas ses obligations, le système en cascade pourra être activé, et le contrat du deuxième Adjudicataire sera activé et ainsi de suite.
Identifiant interne: SIB24EP0202
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Kit retrofit DOME
Description: Fourniture de kits retrofit DOME
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Kit retrofit HESTIA mini et midi
Description: Fourniture de kits retrofit HESTIA mini et midi
Identifiant interne: 2