See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance du parc de photocopieurs
Description: Le présent marché a pour objet la maintenance du parc départemental de photocopieurs composé à ce jour de 92 appareils de marque RICOH et SHARP
Identifiant interne: 2025013
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Maintenance du parc de photocopieurs de marque SHARP
Description: maintenance du parc de photocopieurs de la marque Sharp - reconductible 3 fois - sans montant minimum / montant maximum annuel 45 000 euro(s)
Identifiant interne: 1