2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maitrise d'oeuvre d'un projet d'aménagement d'espaces et d'équipements publics, de 63 logements sociaux - Coeur ilot de bourg - Démarche BDNA - Commune d'Urrugne
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024MOEHSA0009
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1435687
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires