2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien, vérification, maintenance, fourniture et pose relatifs aux extincteurs, robinets d'incendie armés (RIA), systèmes de désenfumage, signalétique de sécurité, petites fournitures de sécurité
Description: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations d'entretien, de vérification, de maintenance, de fourniture et de pose relatifs aux extincteurs, robinets d'incendie armés (RIA), systèmes de désenfumage, armoires à produits, signalétiques de sécurité et petites fournitures de sécurité. L'accord-cadre comporte 2 types de prestations : - Prestations de type 1 : Fourniture, mise en service et pose d'extincteurs, systèmes de désenfumage, armoires à produits, signalétiques et de diverses fournitures de sécurité. - Prestations de type 2 : Entretien, vérification, maintenance et recharge d'appareils : extincteurs, désenfumages, RIA et armoires à produits
Identifiant interne: 24-08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 35111300 Appareils extincteurs, 42521000 Matériel de désenfumage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1578763