158102-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nice: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
Avis de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
revision et fourniture de pompes graisseur de boudins sans aimant et de pieces afferentes de la ligne 1 du tramway de la regie ligne D'Azur
II.1.2.
Code CPV principal 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 120 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la révision et la fourniture de pompes graisseur de boudins sans aimant de marque rebs zentralschmiertechnik ou équivalent et des pièces afférentes qui doivent être changées régulièrement
Critère de qualité - Nom: Technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Démarche environnementale / Pondération: 10
Prix - Pondération: 50