158116-2024 - Résultats
France – Travaux de chantier – Travaux pour la réhabilitation de 160 logements collectifs, Résidence Faubourg de Hem à AMIENS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour la réhabilitation de 160 logements collectifs, Résidence Faubourg de Hem à AMIENS
Description: Les prestations de réhabilitation comprennent les prestations : - Hors champ amiante - Sur matériaux susceptibles de libérer des fibres d'amiante (SS4 et SS3)
Identifiant interne: T-PF-1356783
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45113000 Travaux de chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45113000 Travaux de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Clos et couvert (Isolation, façades, menuiseries extérieures)
Description: (Sous-section 3)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0002
Titre: Réhabilitation des logements et communs (Peinture, revêtements sols, faïences dans certains halls et cage d'escalier, menuiseries intérieures dans les logements)
Description: (Sous section 4)
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261400 Travaux de revêtement
Lot: LOT-0003
Titre: Plomberie, chauffage, ventilation
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
Lot: LOT-0004
Titre: Courants fort, courant faible
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques