See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: DISPOSITIFS MEDICAUX DE MAINTIEN ET COMPRESSION, PANSEMENTS ABSORBANTS, PANSEMENTS POUR CATHETER, CHAMPS ADHESIFS A USAGE UNIQUE STERILES
Description: DISPOSITIFS MEDICAUX DE MAINTIEN ET COMPRESSION, PANSEMENTS ABSORBANTS, PANSEMENTS POUR CATHETER, CHAMPS ADHESIFS A USAGE UNIQUE STERILES
Avis précédent: 771108-2023
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: DISPOSITIFS MEDICAUX DE MAINTIEN ET COMPRESSION, PANSEMENTS ABSORBANTS, PANSEMENTS POUR CATHETER, CHAMPS ADHESIFS A USAGE UNIQUE STERILES
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournisseur attributaire des lots 19,28,33,41,42,43,44, 48
Description: Fournisseur attributaire des lots 19,28,33,41,42,43,44, 48
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0002
Titre: Fournisseur attributaire du lot 32
Description: Fournisseur attributaire du lot 32
Identifiant interne: 32
Lot: LOT-0003
Titre: Fournisseur attributaire des lots 17,27,30,31,37,38
Description: Fournisseur attributaire des lots 17,27,30,31,37,38
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0004
Titre: Fournisseur attributaire du lot 35
Description: Fournisseur attributaire du lot 35
Identifiant interne: 35
Lot: LOT-0005
Titre: Fournisseur attributaire du lot 26
Description: Fournisseur attributaire du lot 26
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0006
Titre: Fournisseur attributaire des lots 7,13,14,36
Description: Fournisseur attributaire des lots 7,13,14,36
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0007
Titre: Fournisseur attributaire du lot 39
Description: Fournisseur attributaire du lot 39
Identifiant interne: 39
Lot: LOT-0008
Titre: Fournisseur attributaire du lot 29
Description: Fournisseur attributaire du lot 29
Identifiant interne: 29
Lot: LOT-0009
Titre: Fournisseur attributaire du lot 23
Description: Fournisseur attributaire du lot 23
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0010
Titre: Fournisseur attributaire des lots 15,16,20
Description: Fournisseur attributaire des lots 15,16,20
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0011
Titre: Fournisseur attributaire du lot 25
Description: Fournisseur attributaire du lot 25
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0012
Titre: Fournisseur attributaire du lot 46
Description: Fournisseur attributaire du lot 46
Identifiant interne: 46
Lot: LOT-0013
Titre: Fournisseur attributaire des lots 8,34
Description: Fournisseur attributaire des lots 8,34
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0014
Titre: Fournisseur attributaire des lots 18,21
Description: Fournisseur attributaire des lots 18,21
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0015
Titre: Fournisseur attributaire des lots 1,3,6
Description: Fournisseur attributaire des lots 1,3,6
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0016
Titre: Fournisseur attributaire des lots 40,45,47
Description: Fournisseur attributaire des lots 40,45,47
Identifiant interne: 40
Lot: LOT-0017
Titre: Fournisseur attributaire des lots 2,4,5,10,11
Description: Fournisseur attributaire des lots 2,4,5,10,11
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0018
Titre: Fournisseur attributaire du lot 50
Description: Fournisseur attributaire du lot 50
Identifiant interne: 50
Lot: LOT-0019
Titre: Fournisseur attributaire des lots 22,49
Description: Fournisseur attributaire des lots 22,49
Identifiant interne: 22