See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre 2024 LOOS Salengro RJ/ED
Description: Mission complète de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 45 logements labellisés passifs (17 maisons et 28 logements collectifs) avec stationnements au rez-de-chaussée rue Edouard Herriot 59120 LOOS
Avis précédent: 362933-2024
Identifiant interne: Marché de maîtrise d'oeuvre 2024 LOOS Salengro RJ/ED
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre
Description: Mission complète de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'environ 45 logements labellisés passifs (17 maisons et 28 logements collectifs) avec stationnements au rez-de-chaussée, rue Edouard Herriot 59120 LOOS
Identifiant interne: ED / RJ / 2024-LOOS Salengro