158472-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Mission de coordination SPS portant sur les travaux de réaménagement de l'école maternelle et l'extension du périscolaire pour l'intégration de la salle de motricité à ACY EN MULTIEN (60)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de coordination SPS portant sur les travaux de réaménagement de l'école maternelle et l'extension du périscolaire pour l'intégration de la salle de motricité à ACY EN MULTIEN (60)
Description: Le prestataire attributaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié au titulaire du marché
Identifiant interne: 63384 / 23-260
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-DD-1381719
Options:
Description des options: Le Maître d'ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit