2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de livres non scolaires, reliés et équipés pour le prêt public, destinés aux établissements du réseau des bibliothèques
Description: Fourniture de livres non scolaires, reliés et équipés pour le prêt public, destinés aux établissements du réseau des bibliothèques
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1