158596-2024 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – Marché d'assistance technique à maîtrise d'ouvrage (ATMO) dans le cadre de l'opération de restructuration, requalification et réhabilitation énergétique des bâtiments UC 3 et UC 4 (Bron - Parilly)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assistance technique à maîtrise d'ouvrage (ATMO) dans le cadre de l'opération de restructuration, requalification et réhabilitation énergétique des bâtiments UC 3 et UC 4 (Bron - Parilly)
Description: Marché d'assistance technique à maîtrise d'ouvrage (ATMO) dans le cadre de l'opération de restructuration, requalification et réhabilitation énergétique des bâtiments UC 3 et UC 4 (Bron - Parilly), travaux donnant lieu à un accord-cadre de conception-réalisation
Identifiant interne: 2023DA-S0042
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1306248
Options:
Description des options: 2 tranches optionnelles: Tranche optionnelle A : Suivi travaux Uc3 // Tranche optionnelle B : Suivi travaux Uc4. Pas d'autres options