missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de renouvellement, de renforcement et de déplacement des réseaux d'eau potable et d'assainissement
Numéro de référence: 23-003
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
maitrise d'oeuvre pour le territoire ouest de Laval Agglomération
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
maitrise d'oeuvre pour le territoire est de Laval Agglomération
Lot nº: 2