2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif à la fourniture et l’installation d’automates hémostases ainsi que leurs réactifs et consommables et la souscription d’un contrat de maintenance pour les besoins des laboratoires de Marche ainsi que du site de Bastogne du CHCA
Description: Le présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la fourniture et l’installation d’automates ainsi que leur Middelware dédiés à la réalisation et validation d’analyses d’hémostases pour les besoins des laboratoires de Marche ainsi que de Bastogne ainsi que la maintenance et les consommables nécessaires à leur utilisation durant 7 ans.
Identifiant interne: 1/017/2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1/017/2025 - 1
Identifiant interne: 1