158997-2024 - Résultats
France – Services d'action sociale – Action BOOST Emploi en direction des bénéficiaires du RSA - 2 lots géographiques
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Action BOOST Emploi en direction des bénéficiaires du RSA - 2 lots géographiques
Description: Action BOOST Emploi en direction des bénéficiaires du RSA - 2 lots géographiques
Avis précédent: 434100-2023
Identifiant interne: 2023-0332
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85310000 Services d'action sociale
Nomenclature complémentaire (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marseille
Description: Marseille
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Aix-Vitrolles-Marignane
Description: Aix-Vitrolles-Marignane
Identifiant interne: 2