159126-2023 - Mise en concurrenceFrance-Hénin-Beaumont: Produits alimentaires divers
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de denrées alimentaires pour la ville d'hénin Beaumont
Numéro de référence: 23FCS018
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
acquisition de denrées alimentaires pour la ville d'hénin
beaumont
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 684 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
epicerie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
produits divers épicerie
viennoiseries
Lot nº: 2
viennoiseries diverses
boissons non alcoolisées
Lot nº: 3
15982000 Boissons non alcoolisées
boissons alcoolisées
Lot nº: 4
15910000 Boissons alcoolisées distillées
fruits et légumes
Lot nº: 5
03221200 Légumes-fruits
fruits et légumes divers
buffets
Lot nº: 6
55321000 Services de préparation de repas
préparation de buffet repas
macarons sucrés et salés
Lot nº: 7.1
55520000 Services traiteur
assiettes de charcuteries
Lot nº: 7.2
assiettes de fromages
Lot nº: 7.3
assiettes mixtes
Lot nº: 7.4
paniers garnis
Lot nº: 7.5
triateur
Lot nº: 8
services traiteurs
pompes à bière
Lot nº: 9.1
15961000 Bière
bières artisanales
Lot nº: 9.2