See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien, maintenance, réparation et contrôle des matériels sportifs
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 23F215
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92600000 Services sportifs
Nomenclature complémentaire (cpv): 92600000 Services sportifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôle du matériel sportif suivant la règlementation en vigueur
Description: Contrôle du matériel sportif suivant la règlementation en vigueur
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien, maintenance et réparation des installations sportives couvertes
Description: Entretien, maintenance et réparation des installations sportives couvertes
Identifiant interne: 02