159304-2023 - RésultatsFrance-Gonesse: Services topographiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de géomètre expert
Numéro de référence: 2022s16
II.1.2.
Code CPV principal
71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
le montant maximum pour la durée totale du contrat est de 400 000,00 Euros (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations