See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 24FOUR08- ACCORD CADRE A BON DE COMMANDE DE FOURNITURE POUR LA SIGNALISATION HORIZONTALE SUR LA VOIRIE METROPOLITAINE
Description: Cet accord cadre à bons de commande a pour objet la fourniture de divers produits de marquage au sol et de signalisation routière horizontale, ainsi que la fourniture de peintures routières et d'accessoires de peinture spécifiques à la signalisation routière horizontale notamment plusieurs peintures solvantées, peinture à l'eau, pochoirs, diluant pour peinture (sans toluène), ruban de masquage, charges antidérapantes, sable de masquage. Également, la fourniture de signalisation horizontale thermocollée et accessoires notamment de bandes préfabriquées pour les passages protégés, les flèches, les BEV et BAO, accessoires et équipement particuliers ainsi que le primaire d'accrochage.
Identifiant interne: 24FOUR08
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1 Fourniture de signalisation horizontale de la voirie métropolitaine - Secteur Est
Options:
Description des options: Une clause de réexamen est défini à l'article 1.7 du RC et 16 du CCAP
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT 2 Fourniture de signalisation horizontale de la voirie métropolitaine- Secteur Ouest