159365-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de plomberie – Travaux relatifs aux installations et équipements de plomberie
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux relatifs aux installations et équipements de plomberie
Description: Travaux relatifs aux installations et équipements de plomberie
Identifiant interne: 2400130
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45330000 Travaux de plomberie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux relatifs aux installations et équipements de plomberie- Départements 77, 91, 93 et 94
Description: Travaux relatifs aux installations et équipements de plomberie dans les EPLE, les iles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la Région Ile de France - Départements 77, 91, 93 et 94
Identifiant interne: 2400130-01
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux relatifs aux installations et équipements de plomberie - Départements 75, 95, 78 et 92
Description: Travaux relatifs aux installations et équipements de plomberie dans les EPLE, les iles de loisirs et les autres bâtiments du ressort de la Région Ile de France - Départements 75, 95, 78 et 92
Identifiant interne: 2400130-02