1594-2025 - Résultats
France – Services d'assurance – Marché d'assurances responsabilité civile générale et multirisques pour le groupement de commande RIVP, HENEO, HSF
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurances responsabilité civile générale et multirisques pour le groupement de commande RIVP, HENEO, HSF
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2024JUR0002
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assurances multirisque du patrimoine et assurance LNA
Description: Assurances multirisque du patrimoine et assurance LNA
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Titre: Assurance responsabilité civile générale
Description: Assurance responsabilité civile générale
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale