See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre portant sur des prestations de nettoyage des locaux et des vitreries et d'approvisionnement en consommables sanitaires du Carreau du Temple
Description: La présente consultation porte sur les prestations de nettoyage des locaux et des vitreries ainsi que l'approvisionnement en consommables sanitaires du Carreau du Temple. L'ensemble de ces prestations concerne notamment : ? Le nettoyage des locaux, qui comprend notamment leur maintien en parfait état de propreté et d'hygiène ; ? Le nettoyage des surfaces vitrées intérieures et extérieures ; ? La fourniture et la mise en place des consommables sanitaires ; ? La fourniture des consommables adaptés ; ? L'évacuation de déchets ; ? Le déneigement des accès et des abords.
Avis précédent: 624943-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023-0002