Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants et services associés par cartes accréditives (accord-cadre à bons de commande)
II.1.2.
Code CPV principal 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.1.4.
Description succincte
l'Objet de la consultation est l'acquisition de carburant et prestations accessoires par cartes accréditives. La carte accréditive permet au porteur de la carte de faire le plein dans les stations-services du réseau de l'émetteur. Assortie de nombreux services, elle permet aussi de répondre aux frais de déplacement
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
cartes accréditives longs parcours France et Europe
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4.
Description des prestations
cartes accréditives longs parcours France et Europe (accord-cadre à bons de commande)
cartes accréditives parcours périmètre CUD et Communauté de Communes des Hauts de Flandre
Lot nº: 2
cartes accréditives parcours périmètre CUD et Communauté de Communes des Hauts de Flandre (accord-cadre à bons de commande)