159863-2025 - Résultats
France – Mobilier – Fourniture, installation et montage de mobilier pour les bureaux du Conseil National de l'Ordre des pharmaciens.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation et montage de mobilier pour les bureaux du Conseil National de l'Ordre des pharmaciens.
Description: Fourniture, installation et montage de mobilier pour les bureaux du Conseil National de l'Ordre des pharmaciens.
Identifiant interne: 2024-12-DAF-013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39100000 Mobilier
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau, 39111000 Sièges, 39298900 Éléments décoratifs divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mobilier fonctionnel
Description: Fourniture, installation et montage de mobilier fonctionnel pour les bureaux du Conseil National de l'Ordre des pharmaciens.
Identifiant interne: 1 Mobilier fonctionnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Lot: LOT-0002
Titre: Sièges de bureau
Identifiant interne: 2 Sièges de bureau
Nomenclature principale (cpv): 39111000 Sièges
Lot: LOT-0003
Titre: Mobilier décoratif et accessoires
Description: Fourniture, installation et montage de mobilier décoratif et d'accessoires pour les bureaux du Conseil National de l'Ordre des pharmaciens
Identifiant interne: 3 Mobilier décoratif et accessoires
Nomenclature complémentaire (cpv): 39298900 Éléments décoratifs divers