160010-2025 - Mise en concurrence
France – Chemins et autres aires empierrées – Travaux mécanisés sur les itinéraires de randonnée inscrits au Plan Départemental d'Itinéraires de Promenade et de Randonnée (PDIPR) sur l'ensemble du département des Alpes-Maritimes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux mécanisés sur les itinéraires de randonnée inscrits au Plan Départemental d'Itinéraires de Promenade et de Randonnée (PDIPR) sur l'ensemble du département des Alpes-Maritimes
Description: Travaux mécanisés sur les itinéraires de randonnée inscrits au Plan Départemental d'Itinéraires de Promenade et de Randonnée (PDIPR) sur l'ensemble du département des Alpes-Maritimes
Identifiant interne: 2025A0013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233160 Chemins et autres aires empierrées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux mécanisés sur les itinéraires de randonnée inscrits au Plan Départemental d’Itinéraires de Promenade et de Randonnée (PDIPR) sur l’ensemble du département des Alpes-Maritimes
Description: Travaux mécanisés sur les itinéraires de randonnée inscrits au Plan Départemental d’Itinéraires de Promenade et de Randonnée (PDIPR) sur l’ensemble du département des Alpes-Maritimes
Identifiant interne: Lot unique
Options:
Description des options: Accord-cadre d'une durée de 12 mois sans minimum, montant maximum: 400.000 € HT, reconductible 3 fois pour la même durée et pour le même montant maximum par décision expresse de l'acheteur.