Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
l'Île de France fête le théâtre - organisation d'une manifestation estivale de théâtre dans des îles de loisirs de la région Île-De-France pour les années 2023, 2024 et 2025
Numéro de référence: 2200648
II.1.2.
Code CPV principal 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet l'organisation d'une manifestation théâtrale estivale dans les îles de loisirs de la Région Île-De-France pour les années 2023, 2024 et 2025
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non