Critère de qualité - Nom: Moyens humains / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Qualité technique de l'offre / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Mesures prises pour la protection de l'environnement / Pondération: 15
Prix - Pondération: 35