Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info/
Critère de qualité - Nom: Valeur technique appréciée sur les fiches techniques, les échantillons et le mémoire technique / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Conditions d'approvisionnement (Délai de livraison, gestion du stock ...) / Pondération: 15
Prix - Pondération: 50