160327-2024 - Résultats
France – Produits pharmaceutiques – Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation au profit des adhérents du GCS GRAPS Grand Est
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation au profit des adhérents du GCS GRAPS Grand Est
Description: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation au profit des adhérents du GCS GRAPS Grand Est
Avis précédent: 253909-2023
Identifiant interne: 2023/GRAPS/07
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 67,69,71,74,75
Identifiant interne: 3M TPN
Options:
Description des options: Le GCS GRAPS Grand Est accepte les prestations supplémentaires éventuelles à l'initiative des candidats que le pouvoir adjudicateur se réserve le droit de retenir ou non. Les candidats auront également la possibilité de faire une offre pour les prestations supplémentaires éventuelles facultatives à l'initiative du pouvoir adjudicateur (ces prestations sont précisées dans l'allotissement). Les PSE étant facultatives, elles ne sont pas prises en compte lors de l'analyse des offres. Le GCS GRAPS Grand Est apprécie néanmoins s'il est opportun de les retenir dans l'acte d'engagement et ses annexes. Si elles sont retenues lors de la notification, les PSEF seront mobilisées sur demande de chacun des établissements bénéficiaires de l'accord-cadre. Ainsi les prestations supplémentaires éventuelles à l'initiative du candidat, dites " libres ", sont autorisées.
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 89,90,94,96,107,110
Identifiant interne: 3M HORS TPN
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 161,162,164
Identifiant interne: AUBIN
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 15,19,159
Identifiant interne: BBRAUN
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 23
Identifiant interne: BECTON DICKINSON
Lot: LOT-0007
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 21 et 165
Identifiant interne: BENEW MEDICAL
Lot: LOT-0008
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 9 et 11
Identifiant interne: BROTHIER
Lot: LOT-0009
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 4,92,97,103,108,109,122,175,176,177,181,182,183,184,185,186,187,188,189,190,194,208,216,226
Identifiant interne: BSN RADIANTE
Lot: LOT-0010
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 85,87,93,111
Identifiant interne: CLINICAL IHT
Lot: LOT-0011
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 30,31,32,34,35,42,46,166
Identifiant interne: COLOPLAST
Lot: LOT-0012
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 52,53,54,73
Identifiant interne: CONVATEC
Lot: LOT-0013
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 225,227
Identifiant interne: COOPER
Lot: LOT-0014
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 123
Identifiant interne: DIDACTIC
Lot: LOT-0015
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 200 et 202
Identifiant interne: DJO
Lot: LOT-0016
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 24, 25, 50
Identifiant interne: DUMONT
Lot: LOT-0017
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 220,223,224
Identifiant interne: DUOMED FRANCE SOLUTIONS
Lot: LOT-0018
Identifiant interne: EUROMEDIS
Lot: LOT-0019
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 124
Identifiant interne: GILBERT
Lot: LOT-0020
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 210, 212, 214
Identifiant interne: GROUPE SOBER
Lot: LOT-0021
Identifiant interne: HARTMANN
Lot: LOT-0022
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 106
Identifiant interne: HEMODIA
Lot: LOT-0023
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 100, 195
Identifiant interne: HYDREX
Lot: LOT-0024
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 65
Identifiant interne: IBSA
Lot: LOT-0025
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 119
Identifiant interne: INDIS
Lot: LOT-0026
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 77
Identifiant interne: INRESA
Lot: LOT-0027
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 13,16,17,20
Identifiant interne: JOHNSON ET JOHNSON
Lot: LOT-0028
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 213,215,217
Identifiant interne: LEPINE
Lot: LOT-0029
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 10
Identifiant interne: LKN MEDICAL
Lot: LOT-0030
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 6,57,58,141,144
Identifiant interne: LOHMANN
Lot: LOT-0031
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 115,116,196,203,204,205,206,218,219
Identifiant interne: MEDISPORT
Lot: LOT-0032
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 228
Identifiant interne: MEDLINE
Lot: LOT-0033
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 18
Identifiant interne: MEDTRONIC
Lot: LOT-0034
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 167
Identifiant interne: METANOIA
Lot: LOT-0035
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 61,91,114
Identifiant interne: MOLNLYCKE
Lot: LOT-0036
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 105,120,154,155,156,158
Identifiant interne: RAFFIN MEDICAL
Lot: LOT-0037
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 168
Identifiant interne: RIVADIS
Lot: LOT-0038
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 1 et 2
Identifiant interne: SIGVARIS
Lot: LOT-0039
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 36,37,41,44,47,63,66,86,88,95,126,143
Identifiant interne: SMITH et NEPHEW
Lot: LOT-0040
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 117,118,135,136,137,138,139,146,149,150,152,153
Identifiant interne: SYLAMED
Lot: LOT-0041
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 14
Identifiant interne: TELEFLEX
Lot: LOT-0042
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 3,5,8,201,207,209,211
Identifiant interne: THUASNE
Lot: LOT-0043
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lots 7,12,38,39,55,56,59,60,62,169,179,180
Identifiant interne: URGO
Lot: LOT-0044
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux de cicatrisation, contention et immobilisation - lot 80
Identifiant interne: WOUNDEL HEALTH CARE