Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'exploitation des installations de chaufferie, chauffage et climatisation, anti-légionellose, et hottes aspirantes, de type prestation et forfait
Numéro de référence: AO 2022-21
II.1.2.
Code CPV principal 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
marché composé en 4 lots
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des installations de chauffage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des installations de climatisation et de traitement de l'air
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération