160529-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – marché négocié de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une médiathèque
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: marché négocié de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une médiathèque
Description: marché négocié de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une médiathèque
Identifiant interne: 022023
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché négocié maitrise oeuvre
Description: marché négocié maitrise oeuvre