2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance et de contrôle de la doublure de la façade du Berlaymont réalisée au moyen de louvres mobiles en verre
Description: Le présent marché a pour objet les prestations à réaliser par le contractant, à savoir la mission de maintenance et de contrôle de la doublure de la façade du Berlaymont réalisée au moyen de louvres mobiles en verre.
Identifiant interne: EC-OIB/2026/OP/0011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 42512520 Volets d'aération