See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures d'ouvrages en arts-lettres-langues, sciences humaines-sociales et bandes dessinées
Description: Fournitures d'ouvrages en arts-lettres-langues, sciences humaines-sociales et bandes dessinées
Avis précédent: 636526-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 23005