2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de services d'agences de travail temporaire d'intérim pour le compte de l'agence de l'eau Adour-Garonne
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de services d'agences de travail temporaire d'intérim pour le compte de l'agence de l'eau Adour-Garonne en vue de faire face au renforcement de ses missions, et cela autant que de besoin dans tous les domaines métiers.
Avis précédent: 554750-2023
Identifiant interne: 2023-077
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 01