160690-2023 - Mise en concurrenceFrance-Clermont-Ferrand: Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de produits de traitement des eaux de piscines de Clermont Auvergne Métropole
II.1.2.
Code CPV principal
24962000 Produits chimiques utilisés pour le traitement de l'eau
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la Fourniture et livraison de produits de traitement des eaux de piscines de Clermont Auvergne Métropole
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
floculent liquide, galet de chlore, stabilisant, ph+, ph-
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
chlore gazeux anhydre
Lot nº: 2