160791-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – AC à BC Exploitation et maintenance des installations collectives de chauffage, ventilation, climatisation (CVC) et de production d'eau chaude sanitaire (ECS) sur les sites de l'USID de Phalsbourg
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AC à BC Exploitation et maintenance des installations collectives de chauffage, ventilation, climatisation (CVC) et de production d'eau chaude sanitaire (ECS) sur les sites de l'USID de Phalsbourg
Description: AC à BC Exploitation et maintenance des installations collectives de chauffage, ventilation, climatisation (CVC) et de production d'eau chaude sanitaire (ECS) sur les sites de l'USID de Phalsbourg
Identifiant interne: DAF_2023_001873
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1
Description: BITCHE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2
Description: DIEUZE - PHALSBOURG - SARREBOURG
Identifiant interne: 2